Преимущества костюмов-поплавков Fladen

30.10.2019

Отдых на охоте или рыбалке подразумевает не только наличие качественных и удобных аксессуаров для ловли, но и одежду, в которой рыбаку будет комфортно, уютно и тепло в любое время года. Выбор  одежды для рыбака, это не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Некоторые рыбаки думают, что если просто надеть на свое тело побольше вещей, пусть даже они будут старыми, то от этого станет теплее и удобнее. На самом деле, практика показывает, что наличие качественного профессионального рыбацкого костюма более эффективно, чем обычная стандартная одежда.

Несмотря на то, что современные модели  рыбацких костюмов стоят сегодня не так дешево, профессиональные рыбаки готовы вкладывать в их покупку средства, потому что такая одежда отличается долговечностью и служит своему владельцу на протяжении многих лет. Какие именно рыбацкие костюмы пользуются сегодня спросом и востребованностью среди рыбаков-любителей и профессионалов? Какими отличительными особенностями и преимуществами выделяются костюмы конкретных мировых производителей, на фоне остальных моделей?

Костюмы-поплавки Fladen

Костюмы поплавки Fladen – выбираем достойное качество

Костюмы-поплавки Fladen, представленные на отечественном рынке известным мировым производителем, шведской фирмой, которая на протяжении многих лет занимается изготовлением спасательной одежды для рыбалки. Продукция этой компании зарекомендовала себя среди отечественных покупателей, как надежная и эффективная, особенно в период зимней рыбалки на льду. Но в основном Костюмы-поплавки Fladen  используются для морской рыбалки в таких экстремальных регионах, как Мурманск и Норвегия, где царят низкие температуры и пронизывающие ветра. За счет специальной конструкции и вставок, костюм превосходно удерживает рыбака на плаву, даже если он внезапно окажется в воде, случайно выпав из лодки.

Все плавающие костюмы от производителя Fladen имеют специальный международный стандарт плавучести и сохранности тепла, даже если человек длительное время находится в холодной воде. Главными преимуществами костюмов-поплавков от компании Fladen, по мнению большинства покупателей, являются:

  • Качество. Все модели изготавливаются из материалов высочайшего качества. Покрой каждой модели, независимо от материала, является удобным и продуманным, за счет чего движения рыбака не стеснены и каждый пользователь костюма может чувствовать себя совершенно свободно. Каждый костюм шведского производителя Fladen рассчитан на температуру воздуха от +15 до -15 градусов. Даже если рыбаку приходится совершать поездки на снегоходе в морозную погоду, в костюме Fladen он будет чувствовать себя приятно и уютно, не ощущая негативного воздействия ветра и холода. В любой модели шведского костюма Fladen, пользователь будет надежно и эффективно защищен от дождя или снега, за счет того, что материал является водоотталкивающим, даже если находится под воздействием осадков на протяжении всего дня.
  • Расцветки. Для того, чтобы покупатели могли выбрать костюмы Fladen с ориентиром на собственный вкус, производитель представил все модели в широкой цветовой гамме. Одним из требований, которое знакомо профессиональным рыбакам выбирающим костюм поплавок, является яркий цвет одежды и экипировки. За счет этого человек привлекает к себе внимание оказавшись в воде. Все костюмы Fladen доступны покупателям в различных цветах, но все оттенки являются соответствующими требованиям и нормам рыбацкой этики.
  • Функционал. Слитные комбинезоны Fladen оснащены удобным ремнем на поясе, который поддерживает костюм, не давая ему спадать и доставлять своему владельцу неудобства. Большое количество накладных карманов, закрывающихся сверху и внутренних, с молниями-застежками, это именно то, что необходимо профессиональному рыбаку, который постоянно должен иметь под рукой достаточное количество приманок, элементов и аксессуаров, необходимых для эффективно рыбной ловли. Манжеты рукавов оснащены специальными застежками, которые позволяют плотно обхватить запястье, за счет чего внутрь костюма не проникает холодный воздух или морозный ветер. Такие же застежки-липучки находятся внизу брюк костюма, обеспечивают герметичный эффект, поэтому находясь на длительной рыбалке, рыболов не будет чувствовать холода и сможет в полной мере наслаждаться любимым занятием. Капюшон каждой модели оснащен не только липучками, но и затягивающимися шнурками, за счет которых можно плотно затянуть его на голове, защитив ее от мороза и сквозняка.
  • Стоимость. Шведский производитель установил адекватную и приемлемую стоимость на представленные им модели костюмов-поплавков. Цена каждого костюма складывается из стоимости материалов, работы дизайнеров и швейного производства. На фоне аналогичных костюмов, стоимость  продукции производителя Fladen, трудно назвать слишком низкой. Но учитывая, что качество, долговечность, надежность и износостойкость товаров гарантированы, цена моделей не кажется слишком завышенной.
  • Профессиональные рыбаки, которые знают толк в качественных рыболовных костюмах, знакомы с продукцией Fladen не понаслышке. Многие из тех, кто занимается рыбной ловлей на профессиональном уровне, на протяжении многих лет, пробовали покупать товары самых разных отечественных и зарубежных производителей. Большинство из таких покупателей однозначно сходятся во мнении, что костюмы-поплавки Fladen являются безусловными лидерами в нише качественной и надежной рыбацкой одежды.

    Сегодня шведская компания Fladen продолжает радовать покупателей новыми практичными моделями рыбацкой одежды, используя в изготовлении современные инновации, технологии и материалы. А оригинальные дизайнерские идеи, предлагаемые специалистами этой компании-производителя, привлекают к продукции еще больше внимания рыбаков-профессионалов и любителей.

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ