Японские арийники серии Air Stick и Air Stick Plus от Mukai уже в продаже!

17.04.2021

Японские арийники серии Air Stick и Air Stick Plus от Mukai уже в продаже!

Великолепная новость для фанатов арийной ловли! В продаже появились неподражаемые форелевые спиннинги от «Мукаи» серий Air Stick и Air Stick Plus. Компания Mukai известна всем арийникам мира: она специализируется исключительно на снастях и приманках для ловли форели. А узкая специализация – самый прямой путь к совершенству!

Спиннинги Air-Stick уже стали легендой и визитной карточкой японской компании. В серию входят легчайшие и невероятно чуткие палочки различных специализаций. Например, Legare и Grand Legare – виртуозы ловли на воблерки (идеально работает со всеми приманками соответствующего класса от Mukai) , Grand Sightag ST – признанный специалист по микроджигу, Technical отличается более быстрым строем, потому идеален для работы с легким железом. А если вы выбираете палочку для участия в турнирах, сделайте ставку на Super Under 0: он великолепен для скоростного вываживания.

Mukai Air-Stick + (Plus) – это новое прочтение легендарной линейки, представленное широкой мировой аудитории в финале 2019 года. Они вобрали в себя все лучшие черты именитого предшественника, но стали еще совершеннее. Они отлично работают даже по пассивной рыбе, практически не оставляя ей шансов на сход, великолепно справляется со сверхлегким железом и воблерами, дружелюбен к мормышке.

Помимо основной специализации, японские арийники отлично показывают себя в рокфишинге, а также ловле окуня и голавля в российских водоемах любой запрессованности.

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ